ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ 2021 ГОД

26.01.2021Хочу такой сайт

Примерное 10 дневное меню для учащихся 5-11 классов обеды (зима).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10 дневное меню для учащихся 5-11 классов завтраки и обеды (зима).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10 дневное меню для учащихся 1-4 классов завтраки и обеды (зима).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 520-Д Об организ питания обуч-ся общеобразов-х организаций НГО в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 34-Д О внес изм в приказ УОНГО от 31.12.2021 № 520-Д Об организ питания обучабщихся в 2021 году (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10 дневное МЕНЮ Для учащихся 5-11 классов завтраки и обеды (Весна).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10 дневное МЕНЮ Для учащихся 1-4 классов завтраки и обеды (Весна).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10 дневное МЕНЮ Для учащихся 5-11 классов ( ОБЕДЫ) Весна.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИМЕРНОЕ 10 дневное MEHЮ для учащихся 1-4 классов завтраки и обеды (Осень).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИМЕРНОЕ 10 дневное MEHЮ для учащихся 5-11 классов завтраки и обеды (Осень).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИМЕРНОЕ 10 дневное MEHЮ для учащихся 1-11 классов завтраки и обеды (Осень).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся МБОУ СОШ п. Калиново.pdf (скачать) (посмотреть)