ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов – приоритетное направление в работе общеобразовательных организаций по развитию деятельности школьных спортивных клубов (далее – ШСК) и участию его членов на всех этапах Всероссийских спортивных игр ШСК.

Школьный спортивный клуб – общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе. Создается с целью проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время. Хочу такой сайт

Мероприятие проводится в рамках Указа Президента РФ

Приказ от 09.02.2022г. № 23-Д О создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)