Волонтерский отряд "Доброе сердце"

Акция "Георгиевская ленточка".

30.04.2021

В посёлке Калиново прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Наши активные ребята из РДШ и волонтерского отряда «доброе сердце», сегодня раздали жителям посёлка георгиевские ленточки в предверии 9 мая. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Роздано 211 ленточек!

Наши РДШата и волонтёры раздавали ленточки в 3 пунктах: магазин «Фасоль», магазин «Монетка», детский сад «Калинка», Калиновский химический завод. Вместе с ленточкой, ребята раздавали памятки по ношению Георгиевской ленточки а также флаеры по национальному проекту России.