Противодействие коррупции

Телефоны горячей линии органов государственной власти и местного самоуправления по Невьянскому району.doc (скачать)
Памятка по противодействию коррупции.doc (скачать)
Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировозрения у школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий в рамках комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ ¦ 147 от 01.04.2016 О национальном плане противодействия коррупции.docx (скачать)
¦ 273-ФЗ от 25.12.2008 О противодействии коррупции.doc (скачать)

15.11.2019

Просмотров всего: , сегодня: