ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Ответственное лицо от образовательного учреждения за организацию горячего питания: Овчинникова Наталья Вячеславна, ответственный, тел. +7 34370 7 34 03, email: mousosh-kalinovo@yandex.ruХочу такой сайт

Муниципальный контракт ЭА112021 на оказание услуг по организации горячего питания во время образовательного процесса 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об организаторе питания.docx (скачать)
Режим питания обучающихся (график).pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственные лица Министерства образования и молодежной политики СО.docx (скачать)