ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ 5-11 КЛАСС

Ответственное лицо от образовательного учреждения за организацию горячего питания: Овчинникова Наталья Вячеславна, ответственный, тел. +7 34370 7 34 03, email: mousosh-kalinovo@yandex.ru

Муниципальный контракт ЭА112021 на оказание услуг по организации горячего питания во время образовательного процесса 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об организаторе питания.docx (скачать)
Режим питания обучающихся (график).pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственные лица Министерства образования и молодежной политики СО.docx (скачать)

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНТРОЛЮ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.Хочу такой сайт

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Выставка «Здоровое питание супергероев»

12.10.2022

Начался учебный год – время получать новые знания, в том числе и по такой важной теме, как правильное питание. Выставка «Здоровое питание супергероев» – это обучающая программа, с помощью которой дети узнают о пользе правильного и сбалансированного питания; познакомятся с основными элементами, из которых состоит пища; поймут, как еда влияет на самочувствие и активность человека; научатся выбирать полезные и качественные продукты.