ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

Сентябрь-октябрь

№ 671 Моя малая Родина до 31 октября.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 692 Всероссийский экологический конкурс 19 сентября.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский конкурс Этика в профессиях до 29 сентября.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская экологическая олимпиада до 1 декабря.pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс "Живая классика"
№ 1046 О проведении Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)

03.02.2022Хочу такой сайт

Положение о Всероссийском конкурсе детского рисунка Я люблю янтарь -29.04.22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение V Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_Школа-конкурсПортрет твоего края до 24 апреля.pdf (скачать) (посмотреть)

13.03.2022

Большой географический фестиваль до 22марта.pdf (скачать) (посмотреть)
заочный конкурс подростковых работ Без срока давности непокоренные.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Международного конкурса чтецов имени А.С. Пушкина до15 марта.pdf (скачать) (посмотреть)

04.04.2022

заочный конкурс подростковых работ Без срока давности непокоренные (1).pdf (скачать) (посмотреть)