О проведении в Свердловской области регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности»

21.01.2020

До окончания регионального этапа осталось 10 дней.  В большинстве субъектов Российской Федерации прием сочинений на региональный этап уже завершен. К работе приступило жюри регионального этапа.

В декабре 2019 года во всех субъектах Российской Федерации определены организации, ответственные за проведение Конкурса, приказом органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования, утверждены сроки проведения Конкурса в регионе и составы жюри http://vks.edu.ru/operator.

В некоторых субъектах Российской Федерации проводились школьные и муниципальные этапы.

31 января – последний день направления работ победителей регионального этапа на федеральный этап Конкурса. Для приема работ для каждого региона созданы личные кабинеты. Доступ к личному кабинету имеют только ответственные операторы Всероссийского конкурса сочинений в субъектах Российской Федерации, назначенные органом управления региона.

От субъекта Российской Федерации принимается только одна работа, набравшая по результатам оценивания максимальное количество баллов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Без срока давности (1).docx (скачать)

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020