Классные встречи

12.04.2021

Сегодня, 12 апреля, был проведён первый классный час по материалу классной встречи РДШ Сергея Рязанского (председателя РДШ и космонавта)

В классной встрече приняли ученики 6а и 6б классов.

Классная встреча с Е.Н.Путиловым

Ура , ура, ура!Хочу такой сайт

Сегодня, от Российского движения школьников прошла «Классная встреча», а гостем нашей встречи стал Евгений Николаевич Путилов!

Участниками нашей встречи стали ученики 2а класса и ребята из РДШ

Евгений Николаевич-бывший начальник ПЧ п. Калиново, подполковник. Евгений Николаевич показал ребятам фотоальбом, в котором записаны самые важные события, которые происходили в ПЧ.

Наш гость рассказал о своей профессии, а ребята из актива школы задали интересующие вопросы.

Встреча получилась очень интересной как для ребят 2а класса, так и для актива нашей школы