МУНИЦИПАЛЬНЫЕ АКЦИИ И КОНКУРСЫ

01.11.2021

приказ 446-Д об утв положения о провед муниц-ой выставки декоративно-прикладного творчества Джинсовое настроение.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 445-Д об утв положения о провед муниц-го фотоконкурса Мой мир в объективе.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УО от 28.09.2021 № 397-д об утвержд. положения.pdf (скачать) (посмотреть)

Декабрь-январь

Природоохранная акция "Сохраним живую ель".

Акция проводится в два этапа:

- I этап проводится на уровне образовательного учреждения. В нём участвуют все желающие обучающиеся (воспитанники);

- II этап проводится на уровне муниципального образования. В нём участвуют победители и призёры I этапа.

Даты проведения Акции:

I этап (ОУ):

10 ноября - 21 декабря 2021;

II этап (муниципальный):

22-24 декабря 2021 (приём работ);

11-14 января 2022 (работа жюри);

17-21 января 2022 (подведение итогов)

Участниками Акции являются дети всех типов образовательных организаций Невьянского городского округа.

Форма участия – коллективная. Индивидуальные работы НЕ принимаются.Хочу такой сайт

Акция включает в себя 3 конкурса:

- конкурс аппликаций «Ёлочка – самодельная иголочка»;

- конкурс стихотворений «А ёлка лесная осталась живая»;

- конкурс отчётов «Живая ель!»

Подведение итогов производится по возрастным группам:

Дошкольный возраст:      Школьный возраст:

- 3-4 года;                           - 1-4 класс;

- 5-7 лет ;                            - 5-8 класс;

- 9-11 класс.

Выставка "Новогодняя гирлянда".

Памятка Стихотворения, СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Отчёты, СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)