Анкета для родителей и учащихся 8-9 классов (2019-2020 учебный год)

05.08.2019

Уважаемые учащиеся будущих 8-9 классов, Вашим родителям совместно с Вами необходимо заполнить анкету (ссылка прилагается ниже). Анкетирование проводится анонимно. Заполнение анкеты обязательно для определения предметов учебного плана, входящих в перечень, определяемый учреждением (компонент образовательного учреждения) и для организации внеурочной деятельности (в т.ч. кружков, секций и т.п.).  После заполнения анкеты необходимо нажать кнопку "Отправить". Анкета заполняется только один раз. Спасибо за сотрудничество!

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeKL58rFEsw9LlixyXRsAAKvBByb9wMCNwl4enX_G0qpVWH9Q/viewformХочу такой сайт