Акция #БумБатл

18.12.2020

Сбор макулатуры знаком многим советским школьникам, но сейчас у него появился новый смысл – сформировать у детей понимание важности вторичной переработки и раздельного сбора отходов. Пятую часть в мусорном ведре россиянина составляет именно бумага, которая пригодна для переработки. Поэтому все, что соберут участники #БумБатла, получит вторую жизнь.

Также среди партнеров акции – Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Министерство просвещения РФ, Молодежка ОНФ, движение волонтеров-экологов «Делай!», Ассоциация «Чистая страна».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данной акции. Общее количество макулатуры со всей школы составило: 898,58 кг.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .