«Большая перемена»: больше, чем конкурс». Всероссийский проект «ОТКРЫТЫЕ УРОКИ»

30.11.2020

Дорогие друзья, 30 ноября в 11:00 (мск.) состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Конкурс Большая перемена объединил более 1 миллиона школьников, стал пространством возможностей для старшеклассников всей страны.

Об итогах первого сезона «Большой перемены» и о будущем самого масштабного конкурса в истории современной России расскажут победители «Большой перемены» и педагоги-наставники.

Гостями открытого урока станут:

⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко;

⁃ Министр просвещения РФ Сергей Кравцов;

⁃ Заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Пегов;

⁃ Народный артист России, художественный руководитель театра Олега Табакова "Табакерка" Владимир Машков;

⁃ Журналист, телеведущий Эрнест Мацкявичюс.

Организаторами открытого урока выступают Большая перемена ,

Министерство просвещения Российской Федерации, Институт воспитания | ФГБНУ ИИДСВ РАО и НИТУ «МИСиС».

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» – проект президентской платформы Россия — страна возможностей.

открытыеуроки.рф

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020