Всероссийский открытый урок "Большая стройка"

19.11.2020

19 ноября в 11:00 (мск) в рамках Всероссийских открытых уроков начинает работу «Шоу профессий»

Проект «Шоу профессий» познакомит школьников с профессиями, относящимися к различным отраслям экономики. В том числе часть шоу будут посвящены специальностям, обучаться которым можно в образовательных учреждениях среднего профессионального образования.

Первый выпуск «Шоу профессий» - «Большая стройка» будет посвящен знакомству со строительной отраслью.

В рамках Шоу командам предстоит решить реальную производственную задачу по компетенции «Производство мебели». Для участников и зрителей пройдет теоретический ликбез и практический мастер-класс. Они не только узнают о секретах ремесла, но и попробуют их в деле и своими руками смастерят игровую развивающую панель для малышей. Победителя Шоу определит эксперт, а зрители смогут повторить и усовершенствовать развивающую доску самостоятельно.

Хочу такой сайт

Ведущим Шоу станет телеведущий и музыкант Вячеслав Макаров .

Организаторами «Шоу профессий» выступают: Министерство просвещения Российской Федерации, Институт воспитания | ФГБНУ ИИДСВ РАО, Институт развития профессионального образования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 19.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».